首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 330路公交
金坛330路公交车路线
运行时间:建昌客运站7:00-16:00 直溪客运站7:30-16:30
首站末站:建昌客运站-直溪客运站
参考票价:
一元
公交公司:金坛城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建昌客运站7:00-16:00 直溪客运站7:30-16:30
金坛330路公交车路线
建昌客运站-直溪客运站
共11站
建昌客运站
迪庄西
建昌村
陈家村
直溪杨家村
巫家村
直溪中学
江南制粉厂
溪城小区东门
亚细路
直溪客运站
金坛330路公交车路线
直溪客运站-建昌客运站
共11站
直溪客运站
亚细路
溪城小区东门
江南制粉厂
直溪中学
巫家村
直溪杨家村
陈家村
建昌村
迪庄西
建昌客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7