首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 702路公交
金坛702路公交车路线
运行时间:青年公寓7:05-17:50 蜂巢能源7:25-18:20
首站末站:青年公寓-蜂巢能源
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青年公寓7:05-17:50 蜂巢能源7:25-18:20
金坛702路公交车路线
青年公寓-蜂巢能源
共12站
青年公寓
金江苑农贸市场
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江东苑
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克西门
北电爱思特
国际工业城
顺丰铝业
蜂巢能源(南一门)
蜂巢能源
金坛702路公交车路线
蜂巢能源-青年公寓
共13站
蜂巢能源
蜂巢能源(南一门)
顺丰铝业
国际工业城
北电爱思特
埃马克西门
南二环东路·汇福路
南二环东路·复兴路
金江东苑
职工帮扶中心(金江苑三村)
金江苑农贸市场
常峰股份
青年公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7