首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> 705路右循环公交
金坛705路右循环公交车路线
运行时间:东山路首末站7:20-18:20
首站末站:东山路首末站-盛利维尔
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东山路首末站7:20-18:20
金坛705路右循环公交车路线
东山路首末站-盛利维尔
共14站
东山路首末站
常峰股份
青年公寓
丰田路·金湖路
金江苑一村
中兴路·金胜东路
小汤庄
腾创科技园
香格里拉
北电爱思特
埃马克西门
南二环东路·汇福路
南二环东路·复兴路
盛利维尔
金坛705路右循环公交车路线
盛利维尔-东山路首末站
共14站
盛利维尔
南二环东路·复兴路
南二环东路·汇福路
埃马克西门
北电爱思特
香格里拉
腾创科技园
小汤庄
中兴路·金胜东路
金江苑一村
丰田路·金湖路
青年公寓
常峰股份
东山路首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7