首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金坛公交查询
>
金坛公交线路一览
> H1环线公交
金坛H1环线公交车路线
运行时间:金谷站6:00-18:20
首站末站:金谷首末站-客运东站
参考票价:
一元
公交公司:金坛区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金谷站6:00-18:20
金坛H1环线公交车路线
金谷首末站-客运东站
共19站
金谷首末站
金谷华城
金源福地
供电局
金坛中等专业学校北环西路校区
客运北站北门
运输中心(公路中心)
西门小游园
西门菜市场
西城街道办
园田新村
华罗庚实验学校南门
河滨新村(河滨小学)
北戴新村
翠园新村
邮政局
华润苏果
东园新村东门
客运东站
金坛H1环线公交车路线
客运东站-金谷首末站
共19站
客运东站
东园新村东门
华润苏果
邮政局
翠园新村
北戴新村
河滨新村(河滨小学)
华罗庚实验学校南门
园田新村
西城街道办
西门菜市场
西门小游园
运输中心(公路中心)
客运北站北门
金坛中等专业学校北环西路校区
供电局
金源福地
金谷华城
金谷首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7