首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋中公交查询
>
晋中公交线路一览
> 寿阳602路公交
晋中寿阳602路公交车路线
运行时间:夏06:00-20:00 冬06:00-19:00
首站末站:中曲村-荣家垴村
参考票价:
单一票制1元
公交公司:寿阳县公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏06:00-20:00 冬06:00-19:00
晋中寿阳602路公交车路线
中曲村-荣家垴村
共16站
中曲村
麻花沟村
寿阳一中
董家洼村
阳光嘉园
寿阳二院
寿阳三中
恒阳南路北口
恒阳南路南口
安捷小区
嘉华新城A区
五洲酒业
世宇二都
寿阳二中
滨河嘉园B区
荣家垴村
晋中寿阳602路公交车路线
荣家垴村-中曲村
共16站
荣家垴村
滨河嘉园B区
寿阳二中
世宇二都
五洲酒业
嘉华新城A区
安捷小区
恒阳南路南口
恒阳南路北口
寿阳三中
寿阳二院
阳光嘉园
董家洼村
寿阳一中
麻花沟村
中曲村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7