首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
锦州公交查询
>
锦州公交线路一览
> 127路公交
锦州127路公交车路线
运行时间:世纪花园6:00-18:00|市府西路新民街6:40-18:40
首站末站:世纪花园-市府西路新民街
参考票价:
2元/人次
公交公司:锦州市公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
世纪花园6:00-18:00|市府西路新民街6:40-18:40
锦州127路公交车路线
世纪花园-市府西路新民街
共25站
世纪花园
南阳路肇东街
南阳路厚生街
凌湖锦苑
南阳路
南楼
西山头
刘北
回纹街
宝地东湖湾
东湖湾E区
盛京银行
锦州银行曼哈顿支行
市财政局
市府路长沙街
锦州日报社
市府路中央南街
经典爱心幼儿园
市政协
市政府
市中级法院
市府路状元城
市政府办证大厅
太和供电局
市府西路新民街
锦州127路公交车路线
市府西路新民街-世纪花园
共25站
市府西路新民街
太和供电局
市政府办证大厅
市府路状元城
市中级法院
市政府
市政协
经典爱心幼儿园
市府路中央南街
锦州日报社
市府路长沙街
市财政局
锦州银行曼哈顿支行
盛京银行
东湖湾E区
宝地东湖湾
回纹街
刘北
西山头
南楼
南阳路
凌湖锦苑
南阳路厚生街
南阳路肇东街
世纪花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7