首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 16线公交
鸡西16线公交车路线
运行时间:桥北枢纽站、河滨儿童公园5:40-17:40|北方驾校5:40-18:00
首站末站:桥北枢纽站-北方驾校(原干校)
参考票价:
1元
公交公司:鸡西市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桥北枢纽站、河滨儿童公园5:40-17:40|北方驾校5:40-18:00
鸡西16线公交车路线
桥北枢纽站-北方驾校(原干校)
共21站
桥北枢纽站
河滨儿童公园(万达广场2号门)
五交化大楼(老市医院)
火车站
客运中心
腾飞桥[腾飞一段]
果品道口
先锋小区
西山口
机务段
万方福苑
铁路医院
幸福里小区
森林名苑
柳盛馨园
物流园区
公路工程处
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
凤凰城小区北门
社会福利院
北方驾校(原干校)
鸡西16线公交车路线
北方驾校(原干校)-桥北枢纽站
共21站
北方驾校(原干校)
社会福利院
凤凰城小区北门
车辆厂腾飞二期[腾飞二段]
公路工程处
物流园区
柳盛馨园
森林名苑
幸福里小区
铁路医院
万方福苑
机务段
西山口
先锋小区
果品道口
腾飞桥[腾飞一段]
客运中心
火车站
五交化大楼(老市医院)
河滨儿童公园(万达广场2号门)
桥北枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7