首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 恒山——张新公交
鸡西恒山——张新公交车路线
运行时间:恒山街里6:00-16:00|二道河子6:00-16:00
首站末站:恒山街里-二道河子市场
参考票价:
1~1.5元分段收费
公交公司:恒山区个体
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
恒山街里6:00-16:00|二道河子6:00-16:00
鸡西恒山——张新公交车路线
恒山街里-二道河子市场
共6站
恒山街里
小恒山恒山百货商店
小恒山工区
西大门
二道河子
二道河子市场
鸡西恒山——张新公交车路线
二道河子市场-恒山街里
共6站
二道河子市场
二道河子
西大门
小恒山工区
小恒山恒山百货商店
恒山街里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7