首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 恒山——立井公交
鸡西恒山——立井公交车路线
运行时间:恒山街里6:00-17:00|立井6:00-17:00
首站末站:恒山街里-小恒山立井
参考票价:
1元
公交公司:恒山区个体
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
恒山街里6:00-17:00|立井6:00-17:00
鸡西恒山——立井公交车路线
恒山街里-小恒山立井
共6站
恒山街里
小恒山社区
小恒山医院道口
小恒山百货商店
新建小区
小恒山立井
鸡西恒山——立井公交车路线
小恒山立井-恒山街里
共6站
小恒山立井
新建小区
小恒山百货商店
小恒山医院道口
小恒山社区
恒山街里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7