首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 鸡东5线(古山子)公交
鸡西鸡东5线(古山子)公交车路线
运行时间:鸡东市场6:50、10:00|古山子村7:20、10:20
首站末站:牌坊广场(王平照相馆)-古山子村
参考票价:
1~3元分段收费
公交公司:鸡东县个体客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鸡东市场6:50、10:00|古山子村7:20、10:20
鸡西鸡东5线(古山子)公交车路线
牌坊广场(王平照相馆)-古山子村
共15站
牌坊广场(王平照相馆)
鸡东市场
鸡东交通局
大矿道口
东升首府
北环加油站
县政府
罗马太阳城
第二派出所
鸡东政务大厅
荷兰城(福泰名居)
蓝天名苑(理想城)
鸡东四中
明俊村
古山子村
鸡西鸡东5线(古山子)公交车路线
古山子村-牌坊广场(王平照相馆)
共15站
古山子村
明俊村
鸡东四中
蓝天名苑(理想城)
荷兰城(福泰名居)
鸡东政务大厅
第二派出所
罗马太阳城
县政府
北环加油站
东升首府
大矿道口
鸡东交通局
鸡东市场
牌坊广场(王平照相馆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7