首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 鸡东6线公交
鸡西鸡东6线公交车路线
运行时间:鸡东文化馆6:30、8:30、10:30、13:00|石河北靠山7:00、9:00、11:00、13:30
首站末站:鸡东文化馆-石河北村
参考票价:
1~2元分段收费
公交公司:鸡东县个体客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鸡东文化馆6:30、8:30、10:30、13:00|石河北靠山7:00、9:00、11:00、13:30
鸡西鸡东6线公交车路线
鸡东文化馆-石河北村
共7站
鸡东文化馆
鸡东电厂
良种场
银河村
和兴村
靠山村
石河北村
鸡西鸡东6线公交车路线
石河北村-鸡东文化馆
共7站
石河北村
靠山村
和兴村
银河村
良种场
鸡东电厂
鸡东文化馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7