首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 鸡西——密山(北线)公交
鸡西鸡西——密山(北线)公交车路线
运行时间:鸡西6:10-夏17:15冬16:40|密山6:20-16:50
首站末站:火车站-密山客运中心
参考票价:
3~23元分段收费
公交公司:密山市运输总公司客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鸡西6:10-夏17:15冬16:40|密山6:20-16:50
鸡西鸡西——密山(北线)公交车路线
火车站-密山客运中心
共10站
火车站
城子河区政府
兴凯湖机场
新华村
发展村
永安镇
太平乡
黑台镇
连珠山镇
密山客运中心
鸡西鸡西——密山(北线)公交车路线
密山客运中心-车馆
共10站
密山客运中心
连珠山镇
黑台镇
太平乡
永安镇
发展村
新华村
兴凯湖机场
城子河区政府
车馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7