首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 鸡西——西麻山(高速)公交
鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线
运行时间:火车站7:15-17:20|西麻山6:00-16:20
首站末站:火车站-西麻山
参考票价:
12元
公交公司:鸡西市运捷公路运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站7:15-17:20|西麻山6:00-16:20
鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线
火车站-西麻山
共4站
火车站
团结收费站
麻山收费站
西麻山
鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线
西麻山-火车站
共4站
西麻山
麻山收费站
团结收费站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7