首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
>
鸡西公交线路一览
> 鸡西——鸡东公交
鸡西鸡西——鸡东公交车路线
运行时间:鸡东5:30-18:10|鸡西水产大楼、粮食局6:00-18:38、19:10
首站末站:石油公司-鸡东客运站
参考票价:
2~3.5元分段收费
公交公司:鸡东凤凰运输服务有限责任公司、鸡东县运输公司、鸡西市申捷客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鸡东5:30-18:10|鸡西水产大楼、粮食局6:00-18:38、19:10
鸡西鸡西——鸡东公交车路线
石油公司-鸡东客运站
共12站
石油公司
水产大楼
鸡东精神病院
东风边防派出所
罗马太阳城
鸡东县政府
北环加油站
鸡东交警队(东升首府)
大矿道口
鸡东中医院
鸡东市场
鸡东客运站
鸡西鸡西——鸡东公交车路线
鸡东客运站-石油公司
共15站
鸡东客运站
鸡东市场
鸡东中医院
大矿道口
鸡东交警队(东升首府)
北环加油站
鸡东县政府
罗马太阳城
东风边防派出所
鸡东精神病院
新市医院
蔬菜公司
发电厂
水产大楼
石油公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7