首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交线路一览
> 14路公交
开封14路公交车路线
运行时间:6:00-20:00
首站末站:宋城路站-火电厂
参考票价:
无人售票:票价¥1.00
公交公司:公交六公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-20:00
开封14路公交车路线
宋城路站-火电厂
共32站
宋城路站
宋城路集英街
集英街宋城路
周天路集英街
黄河社区
周天路金明大道
豪德贸易广场
宋城路金明东街口
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
汉兴路南正门
三毛未来购物广场
汉兴路黄河路
汉兴路西环路
西环路向阳路口
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
中山路新街口
东大街北书店街
东大街解放路
白衣阁
石桥口
曹门
新曹路劳动路口
新曹路轴承厂
新曹路东苑小区北门
鲁屯
李长庄
小罗庄
火电厂
开封14路公交车路线
火电厂-宋城路站
共32站
火电厂
小罗庄
李长庄
鲁屯
新曹路东苑小区北门
新曹路轴承厂
新曹路劳动路口
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街北书店街
中山路新街口
省府街行宫角
省府西街迎宾路
包府坑西街西司桥
向阳路包公祠
西环路向阳路口
汉兴路西环路
汉兴路黄河路
三毛未来购物广场
汉兴路南正门
夷山大街康乐家园西口
夷山大街广电中心
宋城路金明东街口
豪德贸易广场
周天路金明大道
黄河社区
周天路集英街
集英街宋城路
宋城路集英街
宋城路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7