票价网首页 > 公交查询 > 凯里公交查询 > 凯里公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 华联厂-郭家坪 | null |
11路 | 城南客车站-火车站 | null |
12路 | 华亿国际商贸城-二〇八 | 暂无 |
13路 | 万博南-三棵树 | null |
15路 | 苗都客车站-二龙新村 | null |
16路 | 二龙新村-国际商贸城(家私广场) | null |
17路 | 永华厂小区-下司镇政府 | null |
18路 | 华亿国际商贸城-苗侗风情园广场 | null |
19路 | 湾溪街道卫生服务中心-银田农产品物流园 | 暂无 |
1路 | 火车站-市人事局 | null |
201路 | 天一商场-炉山二小 | 6:00 - 19:30(冬)20:00(夏)园区)|6:00 - 19:30(冬)20:30(夏) |
202路 | 下司镇政府-炉山二小 | 暂无 |
20路 | 火车站-高铁南站 | 暂无 |
21路 | 老财校-高铁南站 | 暂无 |
22路 | 华亿国际商贸城-舟溪 | 暂无 |
28路 | 桃花-州林汽 | null |
2路 | 火车站-电厂新村 | null |
301路 | 房地产交易中心-桃花 | 暂无 |
302路 | 下司古镇北-高铁南站 | 暂无 |
305路 | 下司古镇北-花桥 | 暂无 |
306路 | 下司古镇-淑里村委会 | 暂无 |
3路 | 开怀街道(州公安局后门)-御景山水小区 | null |
4路 | 永华厂小区-民族文化园 | null |
5路 | 御景山水小区-和谐家园 | null |
6路 | 棉纺厂小区-州工业学校 | null |
7路 | 凯旋厂-罗汉山公园大门 | null |
8路 | 电厂新村-三板桥 | null |
9路 | 老粮校-城南客车站 | null |