首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 体育馆
体育馆
途经路线[3条]
1路
36路
8路
喀什1路公交车路线
人民广场-张骞公园
共20站
人民广场
四小
天南客运站
六运司
三中
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
亚中机电市场
农机厂
团结桥
香逸四季
交警大队
长兴加油站
客运站
农行
名都小区
湖畔康城
张骞公园
喀什36路公交车路线
公交驾校-华凌市场
共41站
公交驾校
库克兰市场
阿克吾依拉餐厅
和美家园一期
十三号小区
华翔驾校
星悦府
塔县客运站
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
环疆
电信公司
建设银行
第三幼儿园
地委
喀什地区第二人民医院
第三中学
三运司商业街
班超城
恒昌一期
五洲医院
老火电厂
海悦汇成
彩虹小区
万达广场
八号小区一期
多乡乡政府
深喀大道路口
喀什花园C区
喀什花园D区
喀什市人民医院东城分院
审批局
青少年活动中心
金龙梦想时代
文化苑二期C区
文化苑一期
喀什大学
川渝大厦
华凌市场
喀什8路公交车路线
一号小区-曙光国际
共18站
一号小区
石油公司家属院
石油公司
开源市场
民贸
艾提尕尔
建设银行
第三幼儿园
地委
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
和谐小区
远方市场
曙光国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7