首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交线路一览
> 10路公交
库尔勒10路公交车路线
运行时间:孔雀城邦8:00-20:10|和什力克乡8:00-20:10
首站末站:孔雀城邦御景园-和什力克乡客运站
参考票价:
无人售票,分段计价,全程2元;晚间20:00后加收50%票款
公交公司:市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孔雀城邦8:00-20:10|和什力克乡8:00-20:10
库尔勒10路公交车路线
孔雀城邦御景园-和什力克乡客运站
共34站
孔雀城邦御景园
英下乡派出所
巴州农科所
友好市场
其兰巴格三队
团结办事处
华山龙湖苑
巴州电视台
金翔加油站
海宝批发市场
益都水岸
83号小区
哈尔东加油站
市第五中学新校区
华方学校
兰干路旧货市场
太阳岛
贡拉提二队
贡拉提学校
贡拉提清真寺
贡拉提四队
红牌子
兰干乡
香梨馕产业园
粮种场
兰干四队
下户一队
下户二队
下户三队
萨依勒克
阿力汗大桥
和什力克乡
下和什力克村
和什力克乡客运站
库尔勒10路公交车路线
和什力克乡客运站-英下乡派出所
共33站
和什力克乡客运站
下和什力克村
和什力克乡
阿力汗大桥
萨依勒克
下户三队
下户二队
下户一队
兰干四队
粮种场
香梨馕产业园
兰干乡
红牌子
贡拉提四队
贡拉提清真寺
贡拉提学校
贡拉提二队
太阳岛
兰干路旧货市场
华方学校
市第五中学新校区
哈尔东加油站
83号小区
益都水岸
海宝批发市场
金翔加油站
巴州电视台
华山龙湖苑
团结办事处
其兰巴格三队
友好市场
巴州农科所
英下乡派出所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7