首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交线路一览
> 210路A线公交
昆山210路A线公交车路线
运行时间:火车站南广场 06:30-19:50|综保区首末站 06:40-20:30
首站末站:火车站南广场-综保区首末站
参考票价:
单一票价1元
公交公司:昆山市公共交通集团有限公司四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站南广场 06:30-19:50|综保区首末站 06:40-20:30
昆山210路A线公交车路线
火车站南广场-综保区首末站
共15站
火车站南广场
衡山路小澞河路
人民南路衡山路
四季华城
群益小区
中华园路泰山路
中华园路长江路
第一大道楠梓路
加工区大桥
中央大道南科路
中央大道枫林路
中央大道桃园路
中央大道桂林路
中央大道郁金香路
综保区首末站
昆山210路A线公交车路线
综保区首末站-火车站南广场
共15站
综保区首末站
中央大道郁金香路
中央大道桂林路
中央大道桃园路
中央大道枫林路
中央大道南科路
加工区大桥
第一大道楠梓路
中华园路长江路
中华园路泰山路
群益小区
四季华城
人民南路衡山路
衡山路小澞河路
火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7