首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆山公交查询
>
昆山公交线路一览
> 23路公交
昆山23路公交车路线
运行时间:九方城首末站 05:55-20:50
首站末站:九方城公交首末站-萧林路水秀路
参考票价:
单一票价1元
公交公司:昆山市公共交通集团有限公司二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九方城首末站 05:55-20:50
昆山23路公交车路线
九方城公交首末站-萧林路水秀路
共33站
九方城公交首末站
同心村
萧林路汉浦路
滨江花园
江南明珠苑
昆山花园
长江路春晖路
汉浦新村
昆太路市后街
东门
柏庐路同丰路
集街
在水一方
雍景湾
花鸟市场
葛江中学
合兴路新闸路
新闸路朝阳西路
朝阳路新闸路
震川路仓基街
超华商贸城
交通大厦
虹桥路马鞍山路
鹿城路马鞍山路
鹿城路万步路
振华小学
鹿城花园
罗马假日
虹祺路花园路北
新华舍
萧林路江浦路
萧林路鹿城路
萧林路水秀路
昆山23路公交车路线
萧林路水秀路-九方城公交首末站
共33站
萧林路水秀路
萧林路鹿城路
萧林路江浦路
新华舍
虹祺路花园路北
罗马假日
鹿城花园
振华小学
鹿城路万步路
鹿城路马鞍山路
虹桥路马鞍山路
交通大厦
超华商贸城
震川路仓基街
朝阳路新闸路
新闸路朝阳西路
合兴路新闸路
葛江中学
花鸟市场
雍景湾
在水一方
集街
柏庐路同丰路
东门
昆太路市后街
汉浦新村
长江路春晖路
昆山花园
江南明珠苑
滨江花园
萧林路汉浦路
同心村
九方城公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7