首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 301路公交
莱芜301路公交车路线
运行时间:首班车6:40 末班车18:20(冬17:20)
首站末站:钢城汽车站-鲁岳电磁
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首班车6:40 末班车18:20(冬17:20)
莱芜301路公交车路线
钢城汽车站-鲁岳电磁
共26站
钢城汽车站
馨百超市
钢城区政府
莱芜四中
区民政局
汶水一区
御满楼大酒店
新世纪大酒店
工人文化宫
东区餐厅
玫瑰园
新兴广场
月季园西门
护驾泉商场
月季园
早市路口
清河园
宜家乐超市
金鼎花园
金鼎东门
金水湾路口
黄庄医院
黄庄工业园
黄庄加油站
黄庄供销社
鲁岳电磁
莱芜301路公交车路线
鲁岳电磁-钢城汽车站
共26站
鲁岳电磁
黄庄供销社
黄庄加油站
黄庄工业园
黄庄医院
金水湾路口
金鼎东门
金鼎花园
宜家乐超市
清河园
早市路口
月季园
护驾泉商场
月季园西门
新兴广场
玫瑰园
东区餐厅
工人文化宫
新世纪大酒店
御满楼大酒店
汶水一区
区民政局
莱芜四中
钢城区政府
馨百超市
钢城汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7