首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 66路公交
莱芜66路公交车路线
运行时间:劝礼-高庄街道办
首站末站:劝礼新村-高庄街道办
参考票价:
1元
公交公司:莱芜公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
劝礼-高庄街道办
莱芜66路公交车路线
劝礼新村-高庄街道办
共10站
劝礼新村
劝礼村
苍龙峡
塔子村北
槲林村
坡草洼
下台子路口
栗子庄
高庄中心中学
高庄街道办
莱芜66路公交车路线
高庄街道办-劝礼新村
共10站
高庄街道办
高庄中心中学
栗子庄
下台子路口
坡草洼
槲林村
塔子村北
苍龙峡
劝礼村
劝礼新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7