首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 70路公交
莱芜70路公交车路线
运行时间:口镇-谷堆山
首站末站:口镇换乘站-谷堆山
参考票价:
1元
公交公司:莱芜公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
口镇-谷堆山
莱芜70路公交车路线
口镇换乘站-谷堆山
共20站
口镇换乘站
口镇镇政府
口镇卫生院
赵家村
古城路口
口镇东
小冶
小冶桥
陈林路口
南袁洼
北袁洼
陈林
林家庄
毛圈
毛圈桥
小庄
栖龙湾
谷堆山东
东湾
谷堆山
莱芜70路公交车路线
谷堆山-口镇换乘站
共20站
谷堆山
东湾
谷堆山东
栖龙湾
小庄
毛圈桥
毛圈
林家庄
陈林
北袁洼
南袁洼
陈林路口
小冶桥
小冶
口镇东
古城路口
赵家村
口镇卫生院
口镇镇政府
口镇换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7