首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 71路公交
莱芜71路公交车路线
运行时间:口镇-山口
首站末站:口镇换乘站-山口村北
参考票价:
1元
公交公司:莱芜公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
口镇-山口
莱芜71路公交车路线
口镇换乘站-山口村北
共11站
口镇换乘站
口镇镇政府
口镇中心中学
下水河村
汇金公司
枣园
枣园收费站
山口村东
山口村南
沙沟桥
山口村北
莱芜71路公交车路线
山口村北-口镇换乘站
共11站
山口村北
山口村东
山口村南
沙沟桥
枣园收费站
枣园
汇金公司
下水河村
口镇中心中学
口镇镇政府
口镇换乘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7