首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 7路公交
廊坊7路公交车路线
运行时间:夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
首站末站:英博电气-隆福寺
参考票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
公交公司:廊坊市公共交通运输集团有限公司(服务热线:96551)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
廊坊7路公交车路线
英博电气-隆福寺
共33站
英博电气
社会福利院东门
九干渠
西官地
李桑园
华航东校区
华航西校区
特价商城
市公安局
第六中学
王寨西口
移动郊区公司
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
建委医院
市人大
广阳公寓
传输局
西务
廊坊市政府
逸树家小区
实验中学
警察大学
华夏第九园
古县
隆福寺
廊坊7路公交车路线
隆福寺-英博电气
共33站
隆福寺
古县
华夏第九园
警察大学
实验中学
逸树家小区
廊坊市政府
西务
传输局
广阳公寓
市人大
建委医院
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站东广场
物产集团
中国储运
移动郊区公司
王寨西口
第六中学
市公安局
特价商城
华航西校区
华航东校区
李桑园
西官地
九干渠
社会福利院东门
英博电气
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7