首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 9路B(孙东庄)公交
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
运行时间:夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
首站末站:廊坊北站东广场(公交枢纽)-孙东庄
参考票价:
单一票制2元,持卡乘车:A卡(普通卡)、互联互通卡8折,B卡(学生卡)5折,C卡(爱心卡)免费。B卡、C卡限本人使用,同行代刷时按A卡折扣。
公交公司:廊坊市公共交通运输集团有限公司(服务热线:96551)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季06:00-21:00|冬季06:30-20:00
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-孙东庄
共26站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
狮子城东门
隆福市场
德荣帝景小区东门
大家新城小区
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
西永丰北
西永丰
龙河福源(高圈)
大王务
东岳驾校(瑞丰市场)
付庄村
潘场村
安次现代农业园
小刘庄西口
小刘庄
大刘庄南口
贾庄子
东小营
东小营东口
引道路口
孙东庄
廊坊9路B(孙东庄)公交车路线
孙东庄-廊坊北站东广场(公交枢纽)
共26站
孙东庄
引道路口
东小营东口
东小营
贾庄子
大刘庄南口
小刘庄
小刘庄西口
安次现代农业园
潘场村
付庄村
东岳驾校(瑞丰市场)
大王务
龙河福源(高圈)
西永丰
西永丰北
通盛驾校南校区(奥瑞特建设集团)
大家新城小区
德荣帝景小区东门
隆福市场
狮子城东门
前进村
南苑小区
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7