首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交线路一览
> 大厂潮白工业园区B线公交
廊坊大厂潮白工业园区B线公交车路线
运行时间:潮白市场6:30-19:00|
首站末站:潮白市场-滨河商业街
参考票价:
单一票制2元
公交公司:廊坊富民公共交通运输有限公司(服务热线:0316-8930112)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
潮白市场6:30-19:00|
廊坊大厂潮白工业园区B线公交车路线
潮白市场-滨河商业街
共24站
潮白市场
田各庄小学
孔雀城北
滨河大道
大厂规划馆
幸福港湾
谭台村东路口
潮白馨居西
潮白馨居南
谭台村东路口
创业大厦
英国宫十期
早安北京校区
毛庄村
祁各庄五中
毛庄村
早安北京小区
英国宫十期
创业大厦
幸福港湾
大厂规划馆
喜来登酒店
英国宫
滨河商业街
廊坊大厂潮白工业园区B线公交车路线
滨河商业街-潮白市场
共24站
滨河商业街
英国宫
喜来登酒店
大厂规划馆
幸福港湾
创业大厦
英国宫十期
早安北京小区
毛庄村
祁各庄五中
毛庄村
早安北京校区
英国宫十期
创业大厦
谭台村东路口
潮白馨居南
潮白馨居西
谭台村东路口
幸福港湾
大厂规划馆
滨河大道
孔雀城北
田各庄小学
潮白市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7