首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交线路一览
> 607路公交
兰州607路公交车路线
运行时间:兰州客运中心6:30-19:00|职教园区北部公交站6:30-19:00
首站末站:兰州客运中心-职教园区北部公交首末站
参考票价:
无人售票车,16.0元一票制,仅限使用新区市政IC卡/微信等电子支付方式
公交公司:兰州新区城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰州客运中心6:30-19:00|职教园区北部公交站6:30-19:00
兰州607路公交车路线
兰州客运中心-职教园区北部公交首末站
共10站
兰州客运中心
和平饭店
兰州大学
滩尖子
天水路北口
职教园区公交首末站
甘肃卫生职业学院南门
兰州现代职业学院西门
兰州理工大学技术工程学院南门
职教园区北部公交首末站
兰州607路公交车路线
职教园区北部公交首末站-兰州客运中心
共10站
职教园区北部公交首末站
兰州理工大学技术工程学院南门
兰州现代职业学院西门
甘肃卫生职业学院南门
职教园区公交首末站
天水路北口
滩尖子
兰州大学
和平饭店
兰州客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7