首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交线路一览
> 75路公交
兰州75路公交车路线
运行时间:西关什字6:20-21:00|天庆花园6:15-21:00
首站末站:西关什字-天庆花园
参考票价:
无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
公交公司:兰州公交集团第五客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西关什字6:20-21:00|天庆花园6:15-21:00
兰州75路公交车路线
西关什字-天庆花园
共27站
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
兰州75路公交车路线
天庆花园-西关什字
共27站
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
陇星园区
人力资源产业园
红星美凯龙
飞天家园
甘肃农职院
省第三人民医院(段家滩)
省康复医院分院(鱼池口)
省气象局
西北油漆厂
瑞德摩尔
五里铺(兰大一院)
省人民医院
盘旋路东口
盘旋路西口
东方红广场东口
广场南路东口
汽车东站
邮电大楼
中铁科技大厦
鸿嘉国际广场
五泉山
甘肃日报站
永昌路南口(普瑞眼科医院)
安定门
西关什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7