首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 304路公交
乐山304路公交车路线
运行时间:汽车客运中心站 07:00-19:00|沙湾区税务局 07:00-19:00
首站末站:汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局
参考票价:
投币4元 刷卡分段计费
公交公司:阳光运业乐山旅游客运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车客运中心站 07:00-19:00|沙湾区税务局 07:00-19:00
乐山304路公交车路线
汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局
共44站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
至乐路东
长征社区
市武警支队
徐浩大桥东
乐峨路苏稽大道路口
苏稽古镇
再生资源市场
工业博览城
乐山商务学校
石鼓寺村
水口桥头
水口镇
石羊苑
周桥村
市中区工业集中区
高河村(白云村)
龙窝村
华光村
王沟路口
罗汉中学
香超寺村
罗汉场
罗汉小学
安谷水电站
红庙儿
嘉农镇中心小学
嘉农镇人民政府
泰山路
盐溪口村10组
南广庙
汪冯坝
王场
李坝咡
苏店咡
新一桥
龙泉村7组
魏坝村委会
丰都庙
区委党校
沙湾汽车站
沙湾区税务局
乐山304路公交车路线
沙湾区税务局-汽车客运中心站(旅游集散中心)
共45站
沙湾区税务局
沙湾汽车站
区委党校
丰都庙
魏坝村委会
龙泉村7组
新一桥
苏店咡
李坝咡
王场
汪冯坝
南广庙
盐溪口村10组
泰山路
嘉农镇人民政府
嘉农镇中心小学
红庙儿
安谷水电站
罗汉小学
罗汉场
香超寺村
罗汉中学
王沟路口
华光村
龙窝村
高河村(白云村)
市中区工业集中区
周桥村
石羊苑
水口镇
水口桥头
石鼓寺村
乐山商务学校
工业博览城
再生资源市场
苏稽古镇
苏稽大道民营路口
乐峨路苏稽大道路口
徐浩大桥东
市武警支队
长征社区
至乐路东
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7