首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 307路公交
乐山307路公交车路线
运行时间:公交总站 06:35-19:30|火车乐山北站 06:40-19:30
首站末站:公交总站-火车乐山北站
参考票价:
无人售票 上下车刷卡/扫码 无卡投币 分段计价 全程五元
公交公司:乐山汽车运输有限公司、乐山嘉州汽车有限公司、夹江青衣公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交总站 06:35-19:30|火车乐山北站 06:40-19:30
乐山307路公交车路线
公交总站-火车乐山北站
共26站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
凤凰国际
西南农产品批发市场
金鹰山庄(市中区肿瘤医院)
天工开物
棉竹老街口
棉竹新街口
石桥冲村
张河坎
红阳村
灵官村村委会
陶村
弱漹村5组
滨河社区5组
滨河社区3组
滨河社区2组
新生村10组
云吟村3组
龙腾湖公园
夹江广场
瓷都大道二站
瓷都大道一站
进站路西
火车乐山北站
乐山307路公交车路线
火车乐山北站-公交总站
共26站
火车乐山北站
进站路西
瓷都大道一站
瓷都大道二站
夹江广场
龙腾湖公园
云吟村3组
新生村10组
滨河社区2组
滨河社区3组
滨河社区5组
弱漹村5组
陶村
灵官村村委会
红阳村
张河坎
石桥冲村
棉竹新街口
棉竹老街口
天工开物
金鹰山庄(市中区肿瘤医院)
西南农产品批发市场
凤凰国际
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7