首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 五通桥102路公交
乐山五通桥102路公交车路线
运行时间:自然水村 07:00-20:00|五通桥客运中心站 07:00-20:00
首站末站:五通桥客运中心站-自然水村
参考票价:
无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车二元
公交公司:交投集团乐山公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
自然水村 07:00-20:00|五通桥客运中心站 07:00-20:00
乐山五通桥102路公交车路线
五通桥客运中心站-自然水村
共26站
五通桥客运中心站
黄桷井大桥
高坝子
区人民医院[五通桥]
茫溪大桥东
瓦窑坨
轴承厂
佑君街下段
青龙嘴渡口
城南大桥东
五通桥中学
建设街南段
五通桥中学
城南大道一段
城南大道二段
岷江大道南一段
王爷庙
三丁坝广场
血栓病医院
区住建局[五通桥]
中心路中段
区政务服务中心
体育场
香枫丽城(翰院)
香枫丽城(锦院)
自然水村
乐山五通桥102路公交车路线
自然水村-五通桥客运中心站
共26站
自然水村
香枫丽城(锦院)
香枫丽城(翰院)
体育场
区政务服务中心
中心路中段
区住建局[五通桥]
血栓病医院
三丁坝广场
王爷庙
岷江大道南一段
城南大道二段
城南大道一段
五通桥中学
建设街南段
五通桥中学
城南大桥东
青龙嘴渡口
佑君街下段
轴承厂
瓦窑坨
茫溪大桥东
区人民医院[五通桥]
高坝子
黄桷井大桥
五通桥客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7