首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 金口河3路公交
乐山金口河3路公交车路线
运行时间:公交车站 07:30-17:30|区人民医院 07:30-18:00
首站末站:公交车站-区人民医院[金口河]
参考票价:
无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
公交公司:峨边第二汽车运输有限责任公司金口河分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交车站 07:30-17:30|区人民医院 07:30-18:00
乐山金口河3路公交车路线
公交车站-区人民医院[金口河]
共8站
公交车站
国税局[金口河]
区政府
工商银行[金口河]
交警大队[金口河]
和平小学
行政服务中心
区人民医院[金口河]
乐山金口河3路公交车路线
区人民医院[金口河]-公交车站
共8站
区人民医院[金口河]
行政服务中心
和平小学
交警大队[金口河]
工商银行[金口河]
区政府
国税局[金口河]
公交车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7