首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交线路一览
> 马边2路公交
乐山马边2路公交车路线
运行时间:新一中 06:20-19:00|红星桥 06:20-19:00
首站末站:新一中-红星桥
参考票价:
无人售票 全程一票制 票价1元
公交公司:马边环城公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新一中 06:20-19:00|红星桥 06:20-19:00
乐山马边2路公交车路线
新一中-红星桥
共29站
新一中
马边广场
观澜国际
文体中心[马边]
金河假日酒店
鄢家巷
连瑞街
城南幼儿园
三九广场
西街口
中坝街中段
熊猫广场
金府丽景
红牌坊
红牌坊南
新车站[马边]
凤凰小区
川心坝
金星村2组
劳动小学
劳动卫生院
黄磷厂
龙泰磷电
先锋村2组
夏坝
福来村砖厂
磐陀寺
福来村委会
红星桥
乐山马边2路公交车路线
红星桥-新一中
共29站
红星桥
福来村委会
磐陀寺
福来村砖厂
夏坝
先锋村2组
龙泰磷电
黄磷厂
劳动卫生院
劳动小学
金星村2组
川心坝
凤凰小区
新车站[马边]
红牌坊南
红牌坊
金府丽景
熊猫广场
中坝街中段
西街口
三九广场
城南幼儿园
连瑞街
鄢家巷
金河假日酒店
文体中心[马边]
观澜国际
马边广场
新一中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7