票价网首页 > 公交查询 > 连云港公交查询 > 连云港公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
901路 | 开发区-新海连大厦 | 新海连大厦7:00-18:10|开发区7:40-18:40【班时公示见备注】 |
902路 | 锦绣香江-盐坨站 | 锦绣香江7:00-18:10|盐坨站7:20-18:30【班时公示见备注】 |
903路 | 徐圩客运服务中心-石化基地安保中心 | 徐圩客运服务中心8:45-17:00|石化基地安保中心9:15-17:30(班时公示见备注) |
904路 | 徐圩客运服务中心-石化基地安保中心 | 徐圩客运服务中心9:00-16:35|石化基地安保中心9:30-17:05【班时公示见备注】 |
907路 | 浦南卫生院-新湾村 | 浦南卫生院7:00-17:00|新湾村8:00-18:00【班时公示见备注】 |
908路 | 大屯村-菜园村 | 大屯村 7:30-16:00 |菜园村8:00 - 16:30【班时公示见备注】 |
912路 | 中正大桥-周圩村 | 中正大桥8:00 -17:00|周圩村8:30-17:30【班时公示见备注】 |
915路反(外环) | 盐坨站-天晴制药 | 盐坨站7:30-18:00【班时公示见备注】 |
915路正(内环) | 盐坨站-先锋大桥 | 盐坨站7:00-17:20【班时公示见备注】 |
916路 | 徐圩湖服务区-香河新村 | 徐圩湖服务区9:20-15:20|香河新村10:00-16:40【班时公示见备注】 |