首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 602直公交
连云港602直公交车路线
运行时间:连云港火车站6:30-18:50|赣榆汽车客运站6:30-18:30
首站末站:连云港火车站-赣榆汽车客运站
参考票价:
无人售票,2元起步,1元晋级,全程5元,刷市民卡8折优惠
公交公司:连云港市金盛公交客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
连云港火车站6:30-18:50|赣榆汽车客运站6:30-18:30
连云港602直公交车路线
连云港火车站-赣榆汽车客运站
共10站
连云港火车站
汽车总站
银泰花苑
浦南桥
罗阳客运站
赣榆汽车南站
新庄社区
赣榆高级中学
邮政储蓄赣榆支行
赣榆汽车客运站
连云港602直公交车路线
赣榆汽车客运站-连云港火车站
共10站
赣榆汽车客运站
邮政储蓄赣榆支行
赣榆高级中学
新庄社区
赣榆汽车南站
罗阳客运站
浦南桥
银泰花苑
汽车总站
连云港火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7