首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交线路一览
> 203路公交
临海203路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:新台州中学-第二职教中心
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
临海203路公交车路线
新台州中学-第二职教中心
共31站
新台州中学
金桥小区
林桥小区
大洋小区(南)
文教小区
水云塘路口
花街工业园
客运中心
柏叶路口
台州府路口
小商品城
东湖公园
耀达商场
台州宾馆
新华书店
街心公园
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
柏叶路口
客运中心
花街工业园
水云塘路口
文教小区
大洋小区(南)
林桥小区
金桥小区
新台州中学
洛河公园
哲商小学
第二职教中心
临海203路公交车路线
第二职教中心-新台州中学
共31站
第二职教中心
哲商小学
洛河公园
新台州中学
金桥小区
林桥小区
大洋小区(南)
文教小区
水云塘路口
花街工业园
客运中心
柏叶路口
巾山小区
新江路口
国贸宾馆
街心公园
新华书店
台州宾馆
耀达商场
东湖公园
小商品城
台州府路口
柏叶路口
客运中心
花街工业园
水云塘路口
文教小区
大洋小区(南)
林桥小区
金桥小区
新台州中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7