首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交线路一览
> 66路(新昌)公交
溧阳66路(新昌)公交车路线
运行时间:汽车总站5:40-18:00|新昌6:15-18:35
首站末站:汽车总站(内场)-新昌村
参考票价:
投币2元,刷卡8折
公交公司:溧阳市客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站5:40-18:00|新昌6:15-18:35
溧阳66路(新昌)公交车路线
汽车总站(内场)-新昌村
共26站
汽车总站(内场)
燕山之都
法院
人民广场
江南春
大统华
上河城北
博爱医院
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌卫生院
新昌菜场
新昌村
溧阳66路(新昌)公交车路线
新昌村-汽车总站(内场)
共25站
新昌村
新昌菜场
新昌卫生院
塘头村
胡桥村委
动物防疫站
下园村
陶家村
义笪村
新昌工业园
华荣锻造公司
金源锻造公司
西郊公园
液化气站
敬老院
天目辉煌酒店
盛扬苑
清安村
博爱医院
上河城北
大统华
江南春
人民广场
法院
汽车总站(内场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7