首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙海公交查询
>
龙海公交线路一览
> 19路公交
龙海19路公交车路线
运行时间:早上6:30-晚上6:30
首站末站:东方康桥花园社区-角美车站
参考票价:
6元(空调加1元)
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
早上6:30-晚上6:30
龙海19路公交车路线
东方康桥花园社区-角美车站
共23站
东方康桥花园社区
天翔名门
石码下车站
一环站
龙海汽车站
榜山中学
高厝站
文苑站
上苑站
普边站
崇福站
许林头(圆窗)
格头社站
山北站
新西溪大桥
江东站
吴宅站
九冬站
内丁站
上房站
苍坂站
角美开发区站
角美车站
龙海19路公交车路线
角美车站-东方康桥花园社区
共23站
角美车站
角美开发区站
苍坂站
上房站
内丁站
九冬站
吴宅站
江东站
新西溪大桥
山北站
格头社站
许林头(圆窗)
崇福站
普边站
上苑站
文苑站
高厝站
榜山中学
龙海汽车站
一环站
石码下车站
天翔名门
东方康桥花园社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7