首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 23路公交
龙岩23路公交车路线
运行时间:火车站公交枢纽站6:30、7:20、8:50、9:50、10:45、11:35、13:00、13:50、14:40、16:50、17:50、19:00|王庄凤形楼6:30、7:20、8:50、9:50、10:45、11:35、13:00、13:50、14:40、16:50、17:50、19:00
首站末站:火车站公交枢纽站-王庄凤形楼
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站公交枢纽站6:30、7:20、8:50、9:50、10:45、11:35、13:00、13:50、14:40、16:50、17:50、19:00|王庄凤形楼6:30、7:20、8:50、9:50、10:45、11:35、13:00、13:50、14:40、16:50、17:50、19:00
龙岩23路公交车路线
火车站公交枢纽站-王庄凤形楼
共26站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
区建设大厦
小洋宝佳广场
葫芦新村
纪念碑
中银大厦
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
曹溪街道办
石粉小区
世纪榕华
龙津·大时代
龙钢农贸市场
中福城
恒大绿洲
坑头
石桥坑
王庄
王庄凤形楼
龙岩23路公交车路线
王庄凤形楼-火车站公交枢纽站
共26站
王庄凤形楼
王庄
石桥坑
坑头
恒大绿洲
中福城
龙钢农贸市场
龙津·大时代
世纪榕华
石粉小区
曹溪街道办
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
中银大厦
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
区建设大厦
大洋五交化
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7