首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 上杭1路公交
龙岩上杭1路公交车路线
运行时间:添福山庄7:10-19:10(夏)/18:00(冬)|石门障6:30-20:50
首站末站:添福山庄-石门障
参考票价:
一票制1元
公交公司:上杭县宏达公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
添福山庄7:10-19:10(夏)/18:00(冬)|石门障6:30-20:50
龙岩上杭1路公交车路线
添福山庄-石门障
共25站
添福山庄
益兴顺加油站
竹岐
县行政服务中心
李家坪大桥北
工业区管委会
鑫业花园
紫金公园
城东市场
交管大队
电力公司
城郊派出所
工行建行
北苑丽景
邮政局
汽车站(上杭)
农业局
工商大厦
驷马桥
江屋路口
雷公寨下
城西加油站
西南村
月岭下
石门障
龙岩上杭1路公交车路线
石门障-添福山庄
共25站
石门障
月岭下
西南村
城西加油站
雷公寨下
江屋路口
驷马桥
工商大厦
农业局
汽车站(上杭)
邮政局
北苑丽景
工行建行
城郊派出所
电力公司
交管大队
城东市场
紫金公园
鑫业花园
工业区管委会
李家坪大桥北
县行政服务中心
竹岐
益兴顺加油站
添福山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7