首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
漯河公交查询
>
漯河公交线路一览
> 72路公交
漯河72路公交车路线
运行时间:72路公交车首班发车时间为6:20,末班车发车时间为19:30。
首站末站:衡山南路-西客站
参考票价:
1.5
公交公司:双龙公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
72路公交车首班发车时间为6:20,末班车发车时间为19:30。
漯河72路公交车路线
衡山南路-西客站
共15站
衡山南路
珠江路口
金港酒店
双汇大厦
烟厂
金穗广场(火车站)
漯河三中
老桥北
石槽赵
市三院
市政府
环保局
金都大酒店
源汇区政府
西客站
漯河72路公交车路线
西客站-衡山南路
共15站
西客站
源汇区政府
金都大酒店
环保局
市政府
市三院
石槽赵
老桥北
漯河三中
金穗广场(火车站)
烟厂
双汇大厦
金港酒店
珠江路口
衡山南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7