首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交线路一览
> 332路公交
洛阳332路公交车路线
运行时间:孟津 9:00、16:30
首站末站:孟津第一汽车站-跃店
参考票价:
1元
公交公司:交运集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
孟津 9:00、16:30
洛阳332路公交车路线
孟津第一汽车站-跃店
共8站
孟津第一汽车站
闫凹
清河
营庄[孟津]
莫沟
刘坡
马村[白横线]
跃店
洛阳332路公交车路线
跃店-孟津第一汽车站
共8站
跃店
马村[白横线]
刘坡
莫沟
营庄[孟津]
清河
闫凹
孟津第一汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7