首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交线路一览
> 地铁2号线公交
洛阳地铁2号线公交车路线
运行时间:二乔路 6:30-22:30|八里堂 6:30-22:30|解放路 首班6:30
首站末站:二乔路-八里堂
参考票价:
2元6公里(含6公里),6-14公里(含)3元,14-22公里(含)4元,22公里以上每递增9公里加1元。
公交公司:轨道集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
二乔路 6:30-22:30|八里堂 6:30-22:30|解放路 首班6:30
洛阳地铁2号线公交车路线
二乔路-八里堂
共15站
二乔路
邙岭
国花路
洛阳火车站
纱厂路
解放路
牡丹桥
文博园
隋唐园
体育中心
市民之家
开元湖
兴洛湖
龙门高铁站
八里堂
洛阳地铁2号线公交车路线
八里堂-二乔路
共15站
八里堂
龙门高铁站
兴洛湖
开元湖
市民之家
体育中心
隋唐园
文博园
牡丹桥
解放路
纱厂路
洛阳火车站
国花路
邙岭
二乔路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7