首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交线路一览
> 201路公交
泸州201路公交车路线
运行时间:连江公园—东门口 6:30~19:30|东门口—连江公园 6:30~19:30
首站末站:连江公园公交首末站-东门口
参考票价:
无人售票 优质优价空调车 投币2元 公交IC卡8折
公交公司:泸州公共交通有限公司三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
连江公园—东门口 6:30~19:30|东门口—连江公园 6:30~19:30
泸州201路公交车路线
连江公园公交首末站-东门口
共21站
连江公园公交首末站
华阳中路
江阳区法院
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区政务中心
西城二路
华阳南路
华阳街道办
滨江路八段
南城学校
瓦窑坝
清泉寺
三道桥
小关门
前进中路
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
东门口
泸州201路公交车路线
东门口-连江公园公交首末站
共22站
东门口
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
前进中路
小关门
三道桥
清泉寺
瓦窑坝
南城学校
滨江路八段
华阳街道办
华阳南路
西城二路
江阳区政务中心
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区法院
华阳中路
连江公园公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7