首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吕梁公交查询
>
吕梁公交线路一览
> 8路公交
吕梁8路公交车路线
运行时间:7:00-21:00
首站末站:火车站-汽车站
参考票价:
1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-21:00
吕梁8路公交车路线
火车站-汽车站
共19站
火车站
李家沟村
红枣公司
馨怡小区
中央公园小区
袁家庄小学
上水桥东
生态公园
长治路西口
西崖底小学
和平街南口
市交通局
市印刷厂
八一街
区人民医院
市博物馆
市建设局
区人民法院
汽车站
吕梁8路公交车路线
汽车站-火车站
共17站
汽车站
区人民法院
市建设局
市博物馆
离石师范
市交通局
和平街南口
西崖底小学
长治路西口
生态公园
上水桥东
袁家庄小学
中央公园小区
馨怡小区
红枣公司
李家沟村
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7