首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 11路公交
茂名11路公交车路线
运行时间:茂名站南广场 06:35-20:47|山阁镇政府06:35-20:47
首站末站:茂名站南广场-山阁镇政府
参考票价:
上车2元,分四段收费,全程3元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名站南广场 06:35-20:47|山阁镇政府06:35-20:47
茂名11路公交车路线
茂名站南广场-山阁镇政府
共29站
茂名站南广场
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡
石油化工学院
石油化工学院东
羊角路口
粤西明珠
钟鼓桥
新坡国土所
莲塘
黄塘小学
新圩
新坡卫生院
关车路口
黄塘路口
田桥路口
新圩分站
山阁路口
远洋山水
山阁小学
山阁镇政府
茂名11路公交车路线
山阁镇政府-茂名站南广场
共29站
山阁镇政府
山阁小学
远洋山水
山阁路口
新圩分站
田桥路口
黄塘路口
关车路口
新坡卫生院
新圩
黄塘小学
莲塘
新坡国土所
钟鼓桥
粤西明珠
羊角路口
石油化工学院东
石油化工学院
官渡
官渡市场南
人民北路
新湖公园
人民中路
春苑公园
河东市场
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
茂名站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7