首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 16路公交
茂名16路公交车路线
运行时间:河西公交分站 06:00-18:00|羊角镇政府 07:00-19:00
首站末站:河西公交分站-羊角镇政府
参考票价:
上车2元,分三段收费,全程3元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河西公交分站 06:00-18:00|羊角镇政府 07:00-19:00
茂名16路公交车路线
河西公交分站-羊角镇政府
共28站
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
文化广场西
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
茂名16路公交车路线
羊角镇政府-河西公交分站
共28站
羊角镇政府
羊角圩
羊角中心小学
建材厂路口
路边园
旧营
六廖角
羊角玻璃厂
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
文化广场西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西公交分站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7