首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 207路公交
茂名207路公交车路线
运行时间:官渡公园 06:20-18:15|广油西城校区 07:36-19:30
首站末站:官渡公园-广油西城校区
参考票价:
上车2元,分五段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
官渡公园 06:20-18:15|广油西城校区 07:36-19:30
茂名207路公交车路线
官渡公园-广油西城校区
共42站
官渡公园
西粤北路北
名雅世家(名雅花园)
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
迎宾三路东
市检察院
市国税局西
交警一大队
市公交公司(华侨城)
国际大酒店
国际大酒店南
农业银行
富丽豪庭
海关(河东妇幼)
新福一路
众华宾馆
天桥路北
天桥路南
茂南区武装部
大岭仔居委东
环市西路东入口
新屋村
黄竹
环市西镇盛路口
茂宜岭
小东江桥头
荷榭市场
荷榭
大玉山路口西
那梭
碧桂园路口
罗冼庙
茂名碧桂园
茂名碧桂园西门
西城文都
茂名幼专
市五中
农林学院
广油西城校区
茂名207路公交车路线
广油西城校区-官渡公园
共43站
广油西城校区
农林学院
市五中
茂名幼专
西城文都
茂名碧桂园西门
茂名碧桂园
罗冼庙
碧桂园路口
那梭
大玉山路口西
荷榭
荷榭市场
小东江桥头
茂宜岭
环市西镇盛路口
黄竹
新屋村
环市西路东入口
大岭仔居委东
茂南区武装部
天桥路南
天桥路北
众华宾馆
新福一路
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
农业银行
国际大酒店南
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
交警一大队
市国税局西
市检察院
迎宾三路东
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
名雅花园
名雅世家
西粤北路北
官渡公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7