首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交线路一览
> 208路公交
茂名208路公交车路线
运行时间:茂名西火车站 07:15-18:15|坡塘村委会 07:40-18:40
首站末站:茂名西火车站-坡塘村委会
参考票价:
上车2元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茂名西火车站 07:15-18:15|坡塘村委会 07:40-18:40
茂名208路公交车路线
茂名西火车站-坡塘村委会
共15站
茂名西火车站
公馆分站
公馆圩头
公馆圩
猪乸岭路口
枫林洞
荔枝塘路口
水流洞
下山
新田坡
佛子岭
坡塘路口
六春香村
长塘村
坡塘村委会
茂名208路公交车路线
坡塘村委会-茂名西火车站
共15站
坡塘村委会
长塘村
六春香村
坡塘路口
佛子岭
新田坡
下山
水流洞
荔枝塘路口
枫林洞
猪乸岭路口
公馆圩
公馆圩头
公馆分站
茂名西火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7